+7 (925) 777-57-35 WhatsApp Telegram zakaz@iloveiphone.ru

Новый корпус iPhone 6s - новые возможности для моддинга

Май 4, 2015
На первый взгляд кажется, что iPhone 6 и iPhone 6s отличаются только электронникой - камера, процессор, память и другие, спрятанные в новинке усовершенствования никак не проявляют себя внешне, ведь Apple не стал менять главное - внешний вид обновленной модели. Корпус выглядит абсолютно так-же, разве что в линейке добавился новый цвет Rose Gold. Классический же Space Grey совсем не изменился.

Однако это только на первый взгляд. Сохранив привычную форму, новый корпус получил крайне важные качества, а именно повышенную жесткость и твердость при том же весе. Для производства корпуса iPhone 6s был использован совершенно новый сплав - Aluminium 7000.

Этот сплав позволил создать по настоящему крепкий, устойчивый как к царапинам, так и к более экстремальным нагрузкам корпус, который больше не погнется в кармане владельца даже весьма распущенных форм или в дамской сумочке, перенесшей равнодушную близость и хмурое давление в общественном транспорте.

Сохранив прежние размеры корпуса iPhone 6s, не увеличивая при этом толщину задней стенки, инженерам Apple удалось избежать весьма неприятного компромиса: аккумулятор не пришлось делать еще тоньше, иначе аппарат бы садился уже в полдень, ровно в середине самого важного разговора года, а не как обычно в офисном лифте по дороге домой.

Другие новости

Май 31, 2017

Флаг Казахстана на iPhone 7

iPhone 7 c флагом Казахстана был выпущен студией iLoveiPhone в начале 2017 года по заказу представителей городской администрации Алматы.
Авг. 4, 2016

iPhone 6 украсила мечта самурая.

С древних времен, от Дальнего Востока до крайнего саамского запада, все воины и путешественники, купцы и кочевники, все кому нужна была крепкая обувь и увереннно сидящая в руке сабля или меч, все эти сильные и смелые люди с большым почтением относились к шагрени.
Ноя. 8, 2016

Золотой герб Азербайджана на iPhone X и 8

iPhone Х с золотым гербом Азербайджана, светящимся изнутри, пользуется большой популярностью как у российских, так и у азербайджанских заказчиков. Эксклюзивный iPhone Х с государственной символикой Азербайджана - это прекрасный подарок на день рождения или на государственный праздник. Когда вы подержите в руках эту модель, вопрос что подарить чиновнику из Азербайджана отпадет сам собой - такой айфон несомненно лучший подарок в этом ценовом диапазоне.