+7 (925) 777-57-35 WhatsApp Telegram zakaz@iloveiphone.ru

КОЛЛЕКЦИЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ iPHONE 8 / 8 PLUS

Июнь 28, 2018
Эксклюзивный iPhone 8 и 8 plus по размерам и геометрии корпуса мало чем отличается от моделей iPhone 7 / 7 plus. Однако мы все время работаем над улучшением прошлогодних моделей и актувно разрабатываем новую коллекцию. C примерами моддинга айфона 7 вы можете ознакомиться в Галерее наших работ или в разделах сайта, посвященных основным направлениям моддинга.

Эксклюзивный iPhone 8 и 8 plus по размерам и геометрии корпуса мало чем отличается от моделей iPhone 7 / 7 plus. Однако мы все время работаем над улучшением прошлогодних моделей и актувно разрабатываем новую коллекцию. C примерами моддинга айфона 7 вы можете ознакомиться в Галерее наших работ или в разделах сайта, посвященных основным направлениям моддинга.

Новая коллекция 2017-2018 года будет выложена на нашем сайте и в инстаграм в самое ближайшее время.

Моддинг iPhone 8 серии занимает в среднем от одного до трех дней. Сложные модели, созданные с нуля под конкретного заказчика и выполненные в единственном экземпляре могут потребовать больше времени, от 10-ти до 20-ти рабочих дней. При оптовом заказе брендирования афонов, возможно изготовление 10-15 кастомизированных аппаратов в сутки.

На партии от 5-ти штук предоставляются прогрессирующие скидки. Точную стоимость работ вы можете запросить по почте info@iloveiphone.ru или по тел. +7-929-572-0280 (мобильный звонок, Whatsapp, Telegram, Viber)

Корпоративным заказчикам может быть интересна услуга по брендированию iPhone 8 в виде нанесения логотипа компании на заднюю оригинальную стеклянную или модифицированную карбоновую, кожаную или деревянную стенку. Логотип подсвечивается изнутри встроенным светодиодом.

Нанесение логотипа заказчика на стеклянную стенку айфона 8 или 8 plus производится с внутренней части айфона, соответственно логотип не будет подвержен никакому внешнему воздействию.

Подсветка логотипа на iPhone 8 состоит из одного оригинального светодиода и специального резистора, снижающего потребление питания до минимума.

В подсветке дисплея задействованы 20 аналогичных светодиодов. В горящем яркими красками логотипе iPhone 8 добавится всего лишь один светодиод, что практически не влияет на длительность автономной работы айфона.

Принцип нанесения логотипов на стеклянный корпус айфона был отработан нашими специалистами еще на айфонах 4 и 4s, поэтому мы в первый же день появления айфонов восьмой серии на рынке, первыми в Москве и в России, изготовили несколько брендированных айфонов для наших постоянных заказчиков.

Другие новости

Ноя. 8, 2016

Золотой герб Азербайджана на iPhone X и 8

iPhone Х с золотым гербом Азербайджана, светящимся изнутри, пользуется большой популярностью как у российских, так и у азербайджанских заказчиков. Эксклюзивный iPhone Х с государственной символикой Азербайджана - это прекрасный подарок на день рождения или на государственный праздник. Когда вы подержите в руках эту модель, вопрос что подарить чиновнику из Азербайджана отпадет сам собой - такой айфон несомненно лучший подарок в этом ценовом диапазоне.
Май 4, 2018

Эксклюзивный iPhone X, 8 и 8 plus - моддинг и тюнинг новых айфонов.

Новая модель iPhone X так и напрашивается на модификацию - хрупкое стекло на задней стенке iPhone X стоит у официальных представителей 48000 руб, так как оно меняется только вместе с корпусом. Мы предлагаем заменить его на более прочный материал - карбон, кожу, дерево или металл - титан, серебро, бронзу. И такой моддинг iPhone X обойдется вам дешевле, чем простое стекло от Apple.
Март 15, 2021

Новый проект по аэрографии на iPhone 12 Pro

Успешно реализовали работу по персонализации iPhone 12 Pro. Ключевым и единственным элементом аэрографии стала картина бельгийского сюрреалиста Рене Магритта, которая скорее всего, самая узнаваемая и популярная его картина.