+7 (925) 777-57-35 WhatsApp Telegram zakaz@iloveiphone.ru

Флаг Казахстана на iPhone 7

Май 31, 2017
iPhone 7 c флагом Казахстана был выпущен студией iLoveiPhone в начале 2017 года по заказу представителей городской администрации Алматы.
iPhone 7 c флагом Казахстана был выпущен студией iLoveiPhone в начале 2017 года по заказу представителей городской администрации Алматы.

Данный айфон обтянут кожей ската, элементы2 флага Казахстана и декоративные пластины покрыты платиной. Кожа ската является одной из самых прочных и эффектных, однако при желании ее можно заменить на крокодила, страуса или игуану.

Пластины украшены национальным казахским узором, который также может быть изменен по желанию заказчика. Например, вместо узора там можно сделать гравировку с подарочной надписью или с именем владельца iPhone.

Орел и солнце подсвечиваются изнутри при работе дисплея, в том числе и при входящем звонке, что незаменимо на совещаниях, в театре и в других тихих местах, где даже виброзвонок может шуметь достаточно громко, чтобы помешать окружающим. Возможно также нанесение светящегося герба Казахстана на iPhone.

Новая модель iPhone 7 c казахской символикой является усовершенствованной версией прошлогодней модели, выпущенной студией iLoveiPhone в 2015 году на базе iPhone 6 и пользовавшейся большой популярностью в Казахстане.

iPhone 7 со светящимся флагом Казахстана упакован в деревянную коробку ручной работы и имеет в комплекте сертификат качества международного образца.

Другие новости

Май 4, 2018

Эксклюзивный iPhone X, 8 и 8 plus - моддинг и тюнинг новых айфонов.

Новая модель iPhone X так и напрашивается на модификацию - хрупкое стекло на задней стенке iPhone X стоит у официальных представителей 48000 руб, так как оно меняется только вместе с корпусом. Мы предлагаем заменить его на более прочный материал - карбон, кожу, дерево или металл - титан, серебро, бронзу. И такой моддинг iPhone X обойдется вам дешевле, чем простое стекло от Apple.
Окт. 10, 2017

iPhone 7 AMG Mercedes Edition

Эксклюзивный iPhone 7 Mercedes Edition - подарок руководителю одного из дилерских центров Мерседес в Москве.
Март 15, 2021

Новый проект по аэрографии на iPhone 12 Pro

Успешно реализовали работу по персонализации iPhone 12 Pro. Ключевым и единственным элементом аэрографии стала картина бельгийского сюрреалиста Рене Магритта, которая скорее всего, самая узнаваемая и популярная его картина.