+7 (925) 777-57-35 WhatsApp Telegram zakaz@iloveiphone.ru

iPhone 7 AMG Mercedes Edition

Окт. 10, 2017
Эксклюзивный iPhone 7 Mercedes Edition - подарок руководителю одного из дилерских центров Мерседес в Москве.

Логотип Мерседес изготовлен из белого золота, декоративные пластины покрыты платиной.

Натуральная крокодиловая кожа итальянской выделки.

Моддинг iPhone 7 в корпоративном стиле - прекрасный подарок руководителю от ценящих своего босса сотрудников дружного коллектива. Повышение годовых бонусов гарантированно!

iPhone AMG Mercedes Edition


Проконсультироваться и оформить заказ можно по тел +7-929-573-0280 (whatsapp, telegram)

Другие новости

Март 30, 2021

iPhone 12 с автографом Стива Джобса

В России презентовали iPhone 12 Pro Jobs 4 и кроссовки New Balance 991 с фрагментом водолазки Стива Джобса, посвященные 10-летию iPhone 4. Специалисты Caviar посвятили коллекцию iPhone 4. Модель iPhone 4 особенная, она стала последней лично представленной Стивом Джобсом. Её до сих пор многие считают самым успешным дизайном из всей линейки iPhone.
Авг. 4, 2016

iPhone 6 украсила мечта самурая.

С древних времен, от Дальнего Востока до крайнего саамского запада, все воины и путешественники, купцы и кочевники, все кому нужна была крепкая обувь и увереннно сидящая в руке сабля или меч, все эти сильные и смелые люди с большым почтением относились к шагрени.
Июнь 28, 2018

КОЛЛЕКЦИЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ iPHONE 8 / 8 PLUS

Эксклюзивный iPhone 8 и 8 plus по размерам и геометрии корпуса мало чем отличается от моделей iPhone 7 / 7 plus. Однако мы все время работаем над улучшением прошлогодних моделей и актувно разрабатываем новую коллекцию. C примерами моддинга айфона 7 вы можете ознакомиться в Галерее наших работ или в разделах сайта, посвященных основным направлениям моддинга.